Prossimo turno
2a CATEGORIA: sabato 17/11/18 ore 15,00 ACCADEMIA CALCIO – UNITED CIVITANOVA
ALLIEVI PROVINCIALI: domenica 18/11/18 ore 15,00 UNITED CIVITANOVA – MONTECASSIANO CALCIO
GIOVANISSIMI PROVINCIALI: sabato 17/11/18 ore 15,30 SANTA MARIA APPARENTE – UNITED CIVITANOVA
GIOVANISSIMI CADETTI: campo Salesiani sabato 17/11/18 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA – TOLENTINO
GIOVANISSIMI CADETTI B: domenica 18/11/18 ore 17,00 RECANATESE – UNITED CIVITANOVA
ESORDIENTI MISTI: sabato 17/11/18 ore 18,00 MONTECASSIANO CALCIO – UNITED CIVITANOVA
PULCINI 2008: sabato 17/11/18 ore 16,30 UNITED CIVITANOVA – JUNIOR MACERATA
PULCINI 2009: domenica 18/11/18 ore 9,00 MONTECOSARO – UNITED CIVITANOVA
PRIMI CALCI 2010: campo Antistadio di Civitanova Marche domenica 18/11/18 a partire dalle ore 9,30
PRIMI CALCI 2011: campo di Pollenza domenica 18/11/18 a partire dalle ore 10,00
PRIMI CALCI MISTI: campo Don Contigiani di Civitanova Marche domenica 18/11/18 a partire dalle ore 10,00
Risultati campionati
2a CATEGORIA: sconfitta interna per 1 a 0 contro MONTECASSIANO CALCIO
ALLIEVI PROVINCIALI: vittoria esterna per 5 a 0 contro SAN CLAUDIO. Reti di Militello, Sorichetti, Lupi e doppietta di Biondi
GIOVANISSIMI PROVINCIALI: vittoria interna per 4 a 2 contro CLUENTINA CALCIO. Reti di Tassi, Bekjiri e doppietta di Brunori
GIOVANISSIMI CADETTI: vittoria esterna per 7 a 1 contro PORTO RECANATI. Reti di Borioni, Fusi, doppietta di Lami Jonus, tripletta di Fioralba Luca
GIOVANISSIMI CADETTI B: vittoria interna per 8 a 1 contro POTENZA PICENA. Goal di Lami Danilo, tripletta di Bekjiri e poker di Sopranzi.
Prossimo turno
2a CATEGORIA: sabato 10/11/18 ore 14,30 UNITED CIVITANOVA – MONTECASSIANO CALCIO
ALLIEVI PROVINCIALI: domenica 11/11/18 ore 10,30 SAN CLAUDIO – UNITED CIVITANOVA
GIOVANISSIMI PROVINCIALI: domenica 11/11/18 ore 15,00 UNITED CIVITANOVA – CLUENTINA CALCIO
GIOVANISSIMI CADETTI: sabato 10/11/18 ore 15,30 PORTO RECANATI – UNITED CIVITANOVA
GIOVANISSIMI CADETTI B: campo Salesiani sabato 10/11/18 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA – POTENZA PICENA
ESORDIENTI MISTI: domenica 11/11/18 ore 10,00 UNITED CIVITANOVA – SAN CLAUDIO
PULCINI 2008: domenica 11/11/18 ore 9,30 PORTO RECANATI – UNITED CIVITANOVA
PULCINI 2009: sabato 10/11/18 ore 18,00 UNITED CIVITANOVA – PORTO RECANATI
PRIMI CALCI 2010: a Morrovalle domenica 11/11/18 a partire dalle ore 14,30
PRIMI CALCI 2011: riposo
PRIMI CALCI MISTI: riposo
Risultati campionati
2a CATEGORIA: sconfitta esterna per 4 a 1 contro DINAMO VEREGRA. Autorete
ALLIEVI PROVINCIALI: sconfitta interna per 3 a 1 contro TOLENTINO. Goal di Riva.
GIOVANISSIMI PROVINCIALI: vittoria esterna per 3 a 2 contro CIVITANOVESE. Goal di Flamini e doppietta di Brunori
GIOVANISSIMI CADETTI: vittoria interna per 4 a 1 contro TOLENTINO B. Goal di Tejeda Perez e tripletta di Luca Fioralba
GIOVANISSIMI CADETTI B: domenica 04/11/18 ore 18,00 POTENZA PICENA B – UNITED CIVITANOVA