Prossimo turno
2a CATEGORIA: sabato 31/01/15 ore 14,30 UNITED CIVITANOVA – VIGOR S.ELPIDIO VIOLA
JUNIORES PROVINCIALI: campo Salesiani domenica 01/02/15 ore 15,00 UNITED CIVITANOVA – FOLGORE CASTELRAIMONDO
ALLIEVI PROVINCIALI: domenica 01/02/15 ore 15,00 UNITED CIVITANOVA – CAMERINO CALCIO
ALLIEVI CADETTI : campo Salesiani sabato 31/01/15 ore 18,00 UNITED CIVITANOVA – PORTO RECANATI
GIOVANISSIMI PROVINCIALI : domenica 01/02/15 ore 10,30 UNITED CIVITANOVA – PORTO RECANATI
GIOVANISSIMI CADETTI : campo Salesiani sabato 31/01/15 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA – UNION CALCIO
GIOVANISSIMI CADETTI sq B : campo Salesiani domenica 01/02/15 ore 9,30 UNITED CIVITANOVA – MONTEMILONE POLLENZA
ESORDIENTI a 11 – Memorial Panunti: domenica 01/02/15 ore 10,30 MATELICA CALCIO – UNITED CIVITANOVA –
PULCINI 2004 indoor : a Morrovalle domenica 01/02/15 ore 14.30 IL PONTE – UNITED CIVITANOVA ———- MATELICA CALCIO – UNITED CIVITANOVA
PULCINI 2005 indoor : riposo
PULCINI 2006 indoor : a Santa M. Apparente domenica 01/02/15 ore 15,00 UNITED CIVITANOVA – FOLGORE CASTELRAIMONDO ——- UNITED CIVITANOVA – SALESIANA VIGOR
PICCOLI AMICI indoor : riposo
Risultati campionati
2a CATEGORIA: sconfitta esterna per 3 a 0 contro FERMO SSD
JUNIORES PROVINCIALI: sconfitta esterna per 3 a 0 contro JUVENTUS CLUB TOLENTINO
ALLIEVI PROVINCIALI: sconfitta esterna per 6 a 1 contro RECANATESE. Goal di Caporaletti
ALLIEVI CADETTI : riposo
GIOVANISSIMI PROVINCIALI : vittoria esterna per 5 a 0 c0ntro PORTO POTENZA. Reti di Gennari, Pietrella e tripletta di Morbidoni.
GIOVANISSIMI CADETTI : sconfitta esterna per 3 a 0 contro MATELICA
GIOVANISSIMI CADETTI sq B : sconfitta esterna per 3 a 0 contro IL PONTE
Prossimo turno
2a CATEGORIA: sabato 24/01/15 ore 14,30 FERMO SSD – UNITED CIVITANOVA
JUNIORES PROVINCIALI: sabato 24/01/15 ore 18,00 JUVENTUS CLUB TOLENTINO – UNITED CIVITANOVA
ALLIEVI PROVINCIALI: sabato 24/01/15 ore 18,00 RECANATESE – UNITED CIVITANOVA
ALLIEVI CADETTI : riposo
GIOVANISSIMI PROVINCIALI : domenica 25/01/15 ore 14,30 PORTO POTENZA – UNITED CIVITANOVA
GIOVANISSIMI CADETTI : domenica 25/01/15 ore 11,00 MATELICA – UNITED CIVITANOVA
GIOVANISSIMI CADETTI sq B : domenica 25/01/15 ore 11,00 IL PONTE – UNITED CIVITANOVA
ESORDIENTI a 11 – Torneo Bernacchia: campo Osimo Stazione 25/01/15 ore 9,00 JESINA – UNITED CIVITANOVA
ESORDIENTI a 11 – Memorial Panunti: lunedì 26/01/15 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA – PORTO POTENZA
PULCINI 2004 indoor : a Matelica domenica 25/01/15 ore 9,30 UNITED CIVITANOVA – SALESIANA VIGOR sq B——UNITED CIVITANOVA – MATELICA CALCIO
PULCINI 2005 indoor : a Morrovalle domenica 25/01/15 ore 10,00 IL PONTE – UNITED CIVITANOVA ——SALESIANA VIGOR – UNITED CIVITANOVA
PULCINI 2006 indoor : a Santa M. Apparente domenica 25/01/15 ore 15,00 S.M. APPARENTE – UNITED CIVITANOVA ——-MATELICA CALCIO – UNITED CIVITANOVA
PICCOLI AMICI indoor : a Matelica sabato 24/01/15 ore 14,30 UNITED CIVITANOVA – MACERATESE— CIVITANOVESE – UNITED CIVITANOVA
Risultati campionati
2a CATEGORIA: sconfitta interna contro MONTEGRANARO per 1 a 0.
JUNIORES PROVINCIALI: vittoria interna contro ROBUR ASD per 2 a 1. Reti di Mercuri e Pistilli
ALLIEVI PROVINCIALI: vittoria interna per 1 a 0 contro PORTO RECANATI. Goal di Martorella
ALLIEVI CADETTI : sconfitta esterna contro MACERATESE per 2 a 1. Goal di Marziali.
GIOVANISSIMI PROVINCIALI : vittoria interna contro SAN FRANCESCO CINGOLI per 6 a 0. Reti di Bartolini, Pietrella, doppiette di Salvati M. e Seimour.
GIOVANISSIMI CADETTI : vittoria interna contro POTENZA PICENA per 6 a0. Reti di Lattina, Coltorti, doppiette di Mongiello e Tarsilla
GIOVANISSIMI CADETTI sq B : sconfitta interna contro UNION CALCIO per 1 a 0.