Prossimo turno

2a CATEGORIA: sabato 18/11/17 ore 18,00 TELUSIANO – UNITED CIVITANOVA

ALLIEVI PROVINCIALI: domenica 19/11/17 ore 15,00 UNITED CIVITANOVA – MONTECASSIANO

ALLIEVI CADETTI: domenica 19/11/17 ore 11,00 ACADEMY CIVITANOVESE – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI PROVINCIALI: sabato 18/11/17 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA – CIVITANOVESE

GIOVANISSIMI CADETTI: campo Salesiani venerdì 17/11/17 ore 18,30 UNITED CIVITANOVA – POTENZA PICENA

GIOVANISSIMI CADETTI B: domenica 19/11/17 ore 10,30 REAL VIRTUS PAGLIARE – UNITED CIVITANOVA

ESORDIENTI 2005 a 9: sabato 18/11/17 ore 17,30 ROBUR MACERATA –  UNITED CIVITANOVA

ESORDIENTI MISTI a 9: domenica 19/11/17 ore 11,00 SAN CLAUDIO –  UNITED CIVITANOVA

PULCINI 2007 a 7: domenica 19/11/17 ore 9,30 UNITED CIVITANOVA – POTENZA PICENA

PULCINI 2008 a 7: sabato 18/11/17 ore 18,00   UNITED CIVITANOVA – PORTORECANATI

PRIMI CALCI  2009: rinviata al 26/11/17

PRIMI CALCI  2010: a Caldarola domenica 19/11/17 a partire dalle ore 10,00

PRIMI CALCI MISTI: a San Claudio domenica 19/11/17 a partire dalle ore 15,00

Prossimo turno

2a CATEGORIA: sabato 11/11/17 ore 14,30 UNITED CIVITANOVA – SAN CLAUDIO

ALLIEVI PROVINCIALI: sabato 11/11/17 ore 15,30 SANTA MARIA APPARENTE – UNITED CIVITANOVA

ALLIEVI CADETTI: campo Salesiani sabato 11/11/17 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA – CALCIO LAMA

GIOVANISSIMI PROVINCIALI: domenica 12/11/17 ore 10,30 MONTECOSARO  –  UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI CADETTI: sabato 11/11/17 ore 15,30  TOLENTINO – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI CADETTI sq. B: campo Salesiani domenica 15/10/17 ore 9,30 UNITED CIVITANOVA – MONTICELLI

ESORDIENTI 2005 a 9: domenica 12/11/17 ore 10,30  UNITED CIVITANOVA – JR MACERATA

ESORDIENTI MISTI a 9: domenica 12/11/17 ore 9,00 UNITED CIVITANOVA – CIVITANOVESE

PULCINI 2007 a 7:  sabato 11/11/17 ore 18,00 UNITED CIVITANOVA – CIVITANOVESE

PULCINI 2008 a 7: domenica 12/11/17 ore 9,00 PORTO POTENZA  – UNITED CIVITANOVA

PRIMI CALCI  2009:  Civitanova Marche campo Don Contigiani domenica 12/11/17 a partire dalle ore 15,00

PRIMI CALCI  2010: a Camerino domenica 12/11/17 a partire dalle ore 10,00

PRIMI CALCI  MISTI: a Porto Potenza domenica 12/11/17 a partire dalle ore 15,30

 

Prossimo turno

2a CATEGORIA: sabato 04/11/17 ore 14,30 SANTA MARIA APPARENTE – UNITED CIVITANOVA

ALLIEVI PROVINCIALI: mercoledì 01/11/17 ore 18,00 POTENZA PICENA – UNITED CIVITANOVA —–domenica 05/11/17 ore 15,00 UNITED CIVITANOVA – PORTORECANATI

ALLIEVI CADETTI: domenica 05/11/17 ore 11,00 JR MACERATA B – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI PROVINCIALI: mercoledì 01/11/17 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA – PORTO POTENZA —–domenica 05/11/17 ore 10,30 SANTA MARIA APPARENTE –  UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI CADETTI: campo Salesiani sabato 04/11/17 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA – JR MACERATA

GIOVANISSIMI CADETTI B: sabato 04/11/17 ore 19,15 CALCIO LAMA – UNITED CIVITANOVA

ESORDIENTI 2005 a 9: domenica 22/10/17 ore 10,30 UNITED CIVITANOVA – POTENZA PICENA

ESORDIENTI MISTI a 9: riposo

PULCINI 2007 a 7: sabato 04/11/17 ore 15,00   UNITED CIVITANOVA – ACADEMY CIVITANOVESE

PULCINI 2008 a 7: sabato 04/11/17 ore 16,00   UNITED CIVITANOVA – CIVITANOVESE

PRIMI CALCI  2009: riposo

PRIMI CALCI  2010: riposo

PRIMI CALCI MISTI: riposo

Prossimo turno

2a CATEGORIA: sabato 28/10/17 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA – PENNESE

ALLIEVI PROVINCIALI: domenica 29/10/17 ore 15,00 UNITED CIVITANOVA – RECANATESE

ALLIEVI CADETTI: campo Salesiani sabato 28/10/17 ore 17,00 UNITED CIVITANOVA – TOLENTINO sq B

GIOVANISSIMI PROVINCIALI: domenica 29/10/17 ore 11,00 JUNIOR MACERATA – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI CADETTI: domenica 29/10/17 ore 15,00 PORTO RECANATI – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI CADETTI sq. B: campo Salesiani domenica 29/10/17 ore 9,30 UNITED CIVITANOVA – CAMPIGLIONE MONTURANO

ESORDIENTI 2005 a 9: sabato 28/10/17 ore 17,30 MATELICA – UNITED CIVITANOVA

ESORDIENTI MISTI a 9: domenica 29/10/17 ore 10,30 UNITED CIVITANOVA – GIOVANILE NICOLO CESELLI

PULCINI 2007 a 7: sabato 28/10/17 ore 18,00 UNITED CIVITANOVA – SALESIANA VIGOR

PULCINI 2008 a 7: domenica 29/10/17 ore 11,00 RECANATESE – UNITED CIVITANOVA

PRIMI CALCI  2009: a Civitanova Marche campo Salesiani domenica 29/10/17 a partire dalle ore 15,00

PRIMI CALCI  2010: a Caldarola domenica 29/10/17 a partire dalle ore 17,45

PRIMI CALCI MISTI: a Civitanova Marche campo di Fontespina domenica 29/10/17 a partire dalle ore 10,30

← Previous PageNext Page →

Copyright © 2017 A.S.D. United Civitanova P IVA 01205550435 All Rights Reserved.