Prossimo turno

2a CATEGORIA: sabato 16/12/17 ore 14,30 UNITED CIVITANOVA – VIS FALERIA

ALLIEVI REGIONALI: domenica 17/12/17 ore 15,00 UNITED CIVITANOVA – P.S. ELPIDIO

ALLIEVI CADETTI: campo Salesiani sabato 16/12/17 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA – P.S. ELPIDIO

GIOVANISSIMI REGIONALI: domenica 17/12/17 ore 15,00 PORTO RECANATI – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI CADETTI: domenica 17/12/17 ore 11,00 SETTEMPEDA – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI CADETTI sq. B: domenica 17/12/17 ore 9,15 VEREGRENSE – UNITED CIVITANOVA

ESORDIENTI MISTI a 9: recupero venerdì 15/12/17 ore 16,00 UNITED CIVITANOVA – RIONE PACE

Prossimo turno

2a CATEGORIA: sabato 09/12/17 ore 15,00 CASETTE D’ETE – UNITED CIVITANOVA

ALLIEVI REGIONALI: riposo

ALLIEVI CADETTI: domenica 10/12/17 ore 15,30 MONTEMILONE POLLENZA – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI REGIONALI – memorial Catani: sabato 09/12/17 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA  –  PORTORECANATI

 GIOVANISSIMI CADETTI: campo Salesiani mercoledì 06/12//17 ore 18,30 UNITED CIVITANOVA – UNION 2000 CALCIO

GIOVANISSIMI CADETTI B: campo Salesiani domenica 10/12/17 ore 9,30 UNITED CIVITANOVA – SPES VALDASO 1993

ESORDIENTI 2005 a 9: domenica 10/12/17 ore 11,00 RECANATESE –  UNITED CIVITANOVA

ESORDIENTI MISTI a 9: domenica 10/12/17 ore 10,30 UNITED CIVITANOVA – RIONE PACE

PULCINI 2007 a 7: mercoledì 06/12/17 ore 17,00   UNITED CIVITANOVA – RECANATESE

PULCINI 2008 a 7: sabato 09/12/17 ore 18,00   UNITED CIVITANOVA – TOLENTINO

Prossimo turno

2a CATEGORIA: sabato 02/12/17 ore 14,30 UNITED CIVITANOVA – VIGOR S.ELPIDIO VIOLA

ALLIEVI REGIONALI – memorial Angelini/Cremona: sabato 02/12/17 ore 17,30 MATELICA  – UNITED CIVITANOVA

ALLIEVI CADETTI: sabato 02/12/17 ore 18,30 TOLENTINO – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI REGIONALI – memorial Catani: sabato 02/12/17 ore 16,30 TOLENTINO  – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI CADETTI: domenica 03/12/17 ore 11,00 RECANATESE – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI CADETTI sq. B: domenica 03/12/17 ore 9,00 MARINER – UNITED CIVITANOVA

ESORDIENTI 2005 a 9: sabato 02/12/17 ore 15,30  SALESIANA VIGOR – UNITED CIVITANOVA

ESORDIENTI MISTI a 9: domenica 03/12/17 ore 9,30 PORTO POTENZA –  UNITED CIVITANOVA

PULCINI 2007 a 7: mercoledì 29/11/17 ore 17,00 UNITED CIVITANOVA  – POTENZA PICENA—sabato 02/12/17 ore 18,00 UNITED CIVITANOVA – MONTECOSARO

PULCINI 2008 a 7: domenica 03/12/17 ore 9,00 POTENZA PICENA – UNITED CIVITANOVA

PRIMI CALCI  2009: a Camerino domenica 03/12/17 dalle ore 10,00

PRIMI CALCI  2010: a Monte San Giusto  domenica 03/12/17 dalle ore 11,00

PRIMI CALCI MISTI: riposo

Prossimo turno

2a CATEGORIA: sabato 25/11/17 ore 14,30 UNITED CIVITANOVA – SKORPION POTENTIA

ALLIEVI REGIONALI – memorial Angelini/Cremona: domenica 26/11/17 ore 15,00 UNITED CIVITANOVA  – FERMO FC

ALLIEVI CADETTI: campo Salesiani sabato 25/11/17 ore 15,30 UNITED CIVITANOVA – MONTICELLI CALCIO

GIOVANISSIMI REGIONALI – memorial Catani: sabato 25/11/17 ore 18,00 VEREGRENSE  – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI CADETTI: domenica 26/11/17 ore 10,30 AURORA TREIA – UNITED CIVITANOVA

GIOVANISSIMI CADETTI sq. B: campo Salesiani domenica 26/11/17 ore 9,30 UNITED CIVITANOVA – UNIONE PIAZZA IMMACOLATA

ESORDIENTI 2005 a 9: domenica 26/11/17 ore 11,00 PORTO RECANATI – UNITED CIVITANOVA

ESORDIENTI MISTI a 9: domenica 26/11/17 ore 10,30 UNITED CIVITANOVA – TREIESE

PULCINI 2007 a 7: rinviata  a mercoledì 29/11/17 ore 17,00

PULCINI 2008 a 7: sabato 25/11/17 ore 17,00 UNITED CIVITANOVA – S.M. APPARENTE

PRIMI CALCI  2009: a Pollenza domenica 26/11/17 dalle ore 10,00

PRIMI CALCI  2010: riposo

PRIMI CALCI MISTI: a Tolentino domenica 26/11/17 dalle ore 15,00

Next Page →

Copyright © 2017 A.S.D. United Civitanova P IVA 01205550435 All Rights Reserved.